Korea - Sprint Championships 2020 제46회 전국남녀 스프린트 스피드스케이팅 선수권대회
Seoul (KOR) 26 - 27 December 2019 Source: result.sports.or.kr/sk
500m Men 26 December 2019
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KIM Jun-Ho 김준호 | MSA | KOR | 35,40 | ||
2 | CHA Min-Kyu 차민규 | MSA | KOR | 35,63 | ||
3 | KIM Tae-Yun 김태윤 | MSA | KOR | 35,69 | ||
4 | KIM Young-Jin (1995) 김영진 | MSA | KOR | 35,89 | ||
5 | CHO Sang-Hyeok (2001.01) 조상혁 | MA2 | KOR | 35,93 | ||
6 | CHUNG Jae-Woong 정재웅 | MN2 | KOR | 36,13 | ||
7 | KIM Seong-Kyu (1992) 김성규 | MSA | KOR | 36,28 | ||
8 | JEONG Seon-Kyo 정선교 | MN2 | KOR | 36,36 | ||
9 | OH Sang-Hun 오상훈 | MA2 | KOR | 36,38 | ||
10 | PARK Seong-Hyeon (1999) 박성현 | MN1 | KOR | 36,40 | SB | |
11 | NOH Joon-Su 노준수 | MSA | KOR | 36,47 | ||
12 | IM Joon-Hong 임준홍 | MSA | KOR | 36,62 | SB | |
13 | KWON Soo-In 권수인 | MN1 | KOR | 36,75 | SB | |
14 | LEE Byung-Hoon 이병훈 | MB2 | KOR | 36,77 | ||
15 | YOO Jun-Soo 유준수 | MN3 | KOR | 36,95 | ||
16 | YANG Suk-Hoon 양석훈 | MB2 | KOR | 37,24 | ||
17 | PARK Jeong-Woo 박정우 | MB1 | KOR | 37,39 | ||
18 | LEE Do-Hyung 이도형 | MN2 | KOR | 37,43 | SB | |
19 | LEE Jin-Hwan 이진환 | MA2 | KOR | 37,65 | ||
20 | PARK Jong-Hyuk 박종혁 | MA1 | KOR | 37,92 | SB | |
21 | NOH Hyeok-Jun 노혁준 | MN3 | KOR | 37,97 | SB | |
22 | KIM Jin-Su (1992) 김진수 | MSA | KOR | 1.14,34 |
SB - Season Best
1000m Men 26 December 2019
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KIM Jun-Ho 김준호 | MSA | KOR | 1.11,19(0) | ||
2 | CHUNG Jae-Woong 정재웅 | MN2 | KOR | 1.11,19(1) | ||
3 | KIM Tae-Yun 김태윤 | MSA | KOR | 1.11,23 | ||
4 | KIM Young-Jin (1995) 김영진 | MSA | KOR | 1.11,75 | ||
5 | KIM Jin-Su (1992) 김진수 | MSA | KOR | 1.11,93 | ||
6 | CHA Min-Kyu 차민규 | MSA | KOR | 1.12,20 | ||
6 | PARK Seong-Hyeon (1999) 박성현 | MN1 | KOR | 1.12,20 | SB | |
8 | JEONG Seon-Kyo 정선교 | MN2 | KOR | 1.12,54 | ||
9 | CHO Sang-Hyeok (2001.01) 조상혁 | MA2 | KOR | 1.12,71 | ||
10 | OH Sang-Hun 오상훈 | MA2 | KOR | 1.12,85 | ||
11 | LEE Do-Hyung 이도형 | MN2 | KOR | 1.12,86 | SB | |
12 | NOH Joon-Su 노준수 | MSA | KOR | 1.12,89 | ||
13 | KWON Soo-In 권수인 | MN1 | KOR | 1.13,43 | SB | |
14 | IM Joon-Hong 임준홍 | MSA | KOR | 1.13,87 | SB | |
15 | YOO Jun-Soo 유준수 | MN3 | KOR | 1.13,98 | SB | |
16 | LEE Jin-Hwan 이진환 | MA2 | KOR | 1.14,76 | ||
17 | YANG Suk-Hoon 양석훈 | MB2 | KOR | 1.15,15 | PR SB | |
18 | KIM Seong-Kyu (1992) 김성규 | MSA | KOR | 1.15,17 | ||
19 | LEE Byung-Hoon 이병훈 | MB2 | KOR | 1.15,21 | ||
20 | PARK Jong-Hyuk 박종혁 | MA1 | KOR | 1.15,44 | SB | |
21 | NOH Hyeok-Jun 노혁준 | MN3 | KOR | 1.15,59 | ||
22 | PARK Jeong-Woo 박정우 | MB1 | KOR | 1.18,78 |
PR - Personal Record, SB - Season Best
500m Men 27 December 2019
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KIM Jun-Ho 김준호 | MSA | KOR | 35,60 | ||
2 | CHA Min-Kyu 차민규 | MSA | KOR | 35,67 | ||
3 | KIM Young-Jin (1995) 김영진 | MSA | KOR | 36,20 | ||
4 | CHUNG Jae-Woong 정재웅 | MN2 | KOR | 36,32 | ||
5 | CHO Sang-Hyeok (2001.01) 조상혁 | MA2 | KOR | 36,34 | ||
6 | IM Joon-Hong 임준홍 | MSA | KOR | 36,40 | SB | |
7 | PARK Seong-Hyeon (1999) 박성현 | MN1 | KOR | 36,64 | ||
8 | JEONG Seon-Kyo 정선교 | MN2 | KOR | 36,75 | ||
9 | KWON Soo-In 권수인 | MN1 | KOR | 36,85 | ||
10 | YANG Suk-Hoon 양석훈 | MB2 | KOR | 36,88 | SB | |
11 | YOO Jun-Soo 유준수 | MN3 | KOR | 36,89 | ||
12 | LEE Jin-Hwan 이진환 | MA2 | KOR | 37,53 | ||
13 | PARK Jeong-Woo 박정우 | MB1 | KOR | 37,70 | ||
14 | LEE Do-Hyung 이도형 | MN2 | KOR | 37,79 | ||
15 | PARK Jong-Hyuk 박종혁 | MA1 | KOR | 37,89 | SB | |
16 | NOH Hyeok-Jun 노혁준 | MN3 | KOR | 38,17 | ||
17 | KIM Seong-Kyu (1992) 김성규 | MSA | KOR | 1.06,98 | ||
DQ | NOH Joon-Su 노준수 | MSA | KOR | DQ |
SB - Season Best
1000m Men 27 December 2019
Rank | Name | Country | Time | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHUNG Jae-Woong 정재웅 | MN2 | KOR | 1.11,46 | ||
2 | KIM Jun-Ho 김준호 | MSA | KOR | 1.11,78 | ||
3 | CHA Min-Kyu 차민규 | MSA | KOR | 1.12,08 | ||
4 | PARK Seong-Hyeon (1999) 박성현 | MN1 | KOR | 1.12,39 | ||
4 | JEONG Seon-Kyo 정선교 | MN2 | KOR | 1.12,39 | ||
6 | KIM Young-Jin (1995) 김영진 | MSA | KOR | 1.12,51 | ||
7 | LEE Do-Hyung 이도형 | MN2 | KOR | 1.13,16 | ||
8 | CHO Sang-Hyeok (2001.01) 조상혁 | MA2 | KOR | 1.13,26 | ||
9 | IM Joon-Hong 임준홍 | MSA | KOR | 1.13,39 | SB | |
10 | KWON Soo-In 권수인 | MN1 | KOR | 1.13,84 | ||
11 | YOO Jun-Soo 유준수 | MN3 | KOR | 1.13,90 | SB | |
12 | PARK Jong-Hyuk 박종혁 | MA1 | KOR | 1.15,21 | SB | |
13 | NOH Joon-Su 노준수 | MSA | KOR | 1.15,40 | ||
14 | NOH Hyeok-Jun 노혁준 | MN3 | KOR | 1.15,82 |
SB - Season Best
Native Language Names