1 |
37,82 |
TR |
Daria KACHANOVA
|
LSA |
|
IAR |
Russia - Single Distances Championships 2024
Чемпионат России по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Irkutsk-Baikal
|
24 December 2023 |
2 |
38,41 |
|
Angelina GOLIKOVA
|
L30 |
|
IAR |
Russia - Single Distances Championships 2024
Чемпионат России по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Irkutsk-Baikal
|
24 December 2023 |
3 |
38,63 |
|
Irina KUZNETSOVA (1998)
|
LSA |
|
IAR |
Russia - Single Distances Championships 2024
Чемпионат России по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Irkutsk-Baikal
|
24 December 2023 |
4 |
38,75 |
|
Elizaveta AGAFOSHINA
|
LN4 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
3 November 2023 |
5 |
38,95 |
|
Olga FATKULINA
|
L30 |
|
IAR |
II All-Russia Spartakiada
II Всероссийская спартакиада
|
Chelyabinsk
|
14 February 2024 |
6 |
39,44 |
|
Elena ERANINA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup Allround/Sprint
Кубок России по конькобежному спорту (многоборье)
|
Chelyabinsk
|
1 December 2023 |
7 |
39,56 |
|
Anastasiya SHACZKIKH
|
LN2 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского кремля
|
Kolomna
|
6 October 2023 |
|
|
PR |
Milena BEREGOVENKO
|
LN1 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
3 November 2023 |
9 |
39,75 |
|
Anastasia MUSHTAKOVA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
3 November 2023 |
|
|
PR |
Kseniya SIRAZEVA
|
LB2 |
|
IAR |
XII Winter Student Spartakiada - Junior B/C
XII зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 года юноши, девушки 14 - 17 лет
|
Kolomna
|
6 March 2024 |
11 |
39,77 |
PR |
Aleksandra KRAVCHENKO
|
LN3 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского кремля
|
Kolomna
|
6 October 2023 |
|
|
|
Aleksandra SAYUTINA (2001)
|
LN4 |
|
IAR |
Kolomna Kremlin Cup
Кубок Коломенского кремля
|
Kolomna
|
6 October 2023 |
13 |
39,86 |
|
Ekaterina KOSHELEVA
|
LSA |
|
IAR |
Russia Cup FInal
Кубок России Финал сезона 2023 - 2024
|
Kolomna
|
15 March 2024 |
14 |
39,88 |
PR |
Anastasiya BATGAUER
|
LN4 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
3 November 2023 |
15 |
39,91 |
PR |
Mariya GUDOSHNIKOVA
|
LA2 |
|
IAR |
II All-Russia Spartakiada
II Всероссийская спартакиада
|
Chelyabinsk
|
14 February 2024 |
16 |
40,04 |
|
Lilit GARIBYAN
|
LN1 |
|
IAR |
Russia Cup 1
Кубок России по конькобежному спорту, I этап
|
Kolomna
|
3 November 2023 |
17 |
40,05 |
|
Kamila KHANBALAEVA
|
LA1 |
|
IAR |
Russia - Junior Championships 2024
Первенство России по конькобежному спорту (юниоры, юниорки 18 - 19 лет)
|
Moscow
|
31 January 2024 |
18 |
40,07 |
PR |
Mariya SYRYANAYA
|
LB2 |
|
IAR |
XII Winter Student Spartakiada - Junior B/C
XII зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 года юноши, девушки 14 - 17 лет
|
Kolomna
|
6 March 2024 |
19 |
40,09 |
PR |
Valeriya SOROKOLETOVA
|
LN1 |
|
IAR |
Russia Cup 3
Кубок России по конькобежному спорту (3 этап)
|
Chelyabinsk
|
15 January 2024 |
20 |
40,14 |
PR |
Viktoriya SICHINAVA
|
LA2 |
|
IAR |
RSU Cup Final
Кубок СКР - Финал
|
Kolomna
|
12 March 2024 |