1 |
26,88 |
|
Nikita UZOKIN
|
MA2 |
|
IAR |
Vladimir Region Single Distances Championships
Чемпионат Владимирской области по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Murom
|
27 December 2023 |
2 |
27,19 |
|
Egor KHROMIN
|
MYA |
|
IAR |
Winter Season Opening
Открытие Зимнего Спортивного Сезона
|
Barnaul
|
23 December 2023 |
3 |
27,58 |
|
Daniil KALININ (2005)
|
MA1 |
|
IAR |
Vladimir Region Single Distances Championships
Чемпионат Владимирской области по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Murom
|
27 December 2023 |
4 |
27,76 |
|
Sergej SHULGA
|
MYA |
|
IAR |
Irkutsk Region Cup
Кубок Иркутской области
|
Irkutsk-Baikal
|
17 October 2023 |
5 |
27,96 |
|
Vladimir SIRANT
|
MYA |
|
IAR |
Moscow Region Competition
Соревнования Московской области
|
Kolomna
|
31 October 2023 |
6 |
28,11 |
|
Kirill KOVSH
|
MB1 |
|
IAR |
Krasnoyarsk City Championships
Первенство Города Красноярска по Конькобежному Спорту
|
Krasnoyarsk
|
17 February 2024 |
7 |
28,16 |
|
Vladimir FERTIKOV
|
MC2 |
|
IAR |
Krasnoyarsk City Championships
Первенство Города Красноярска по Конькобежному Спорту
|
Krasnoyarsk
|
17 February 2024 |
8 |
28,27 |
|
Dmitrij ALYAKRINSKIJ
|
MA2 |
|
IAR |
Vladimir Region Single Distances Championships
Чемпионат Владимирской области по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Murom
|
27 December 2023 |
9 |
28,30 |
|
Bogdan KALININ
|
MC2 |
|
IAR |
Krasnoyarsk City Championships
Первенство Города Красноярска по Конькобежному Спорту
|
Krasnoyarsk
|
17 February 2024 |
10 |
28,32 |
|
Georgij TAKHAEV
|
MYA |
|
IAR |
Sverdlovsk Region Championships
Первенство Свердловской Области
|
Novouralsk
|
24 February 2024 |
11 |
28,36 |
|
Matvej ZHEMERKIN
|
MYB |
|
IAR |
Moscow Region Junior D/E/F Competition
Соревнования Московской области по конькобежному спорту среди юношей и девушек 9-11, 12-13 лет
|
Kolomna
|
18 November 2023 |
12 |
28,43 |
|
Artem BARKIN
|
M? |
|
IAR |
Winter Season Opening
Открытие Зимнего Спортивного Сезона
|
Barnaul
|
23 December 2023 |
13 |
28,46 |
|
Maksim FEDOROVICH
|
MB1 |
|
IAR |
Krasnoyarsk City Championships
Первенство Города Красноярска по Конькобежному Спорту
|
Krasnoyarsk
|
17 February 2024 |
14 |
28,53 |
|
Egor SAVINOVSKIJ
|
MYA |
|
IAR |
Moscow Region Junior D/E/F Competition
Соревнования Московской области по конькобежному спорту среди юношей и девушек 9-11, 12-13 лет
|
Kolomna
|
18 November 2023 |
15 |
28,62 |
|
Ilya MALYSHKO
|
MC2 |
|
IAR |
Krasnoyarsk City Championships
Первенство Города Красноярска по Конькобежному Спорту
|
Krasnoyarsk
|
17 February 2024 |
16 |
28,66 |
|
Vladimir TABATCHENKO
|
MA1 |
|
IAR |
Vladimir Region Single Distances Championships
Чемпионат Владимирской области по конькобежному спорту (отдельные дистанции)
|
Murom
|
27 December 2023 |
17 |
28,69 |
|
Aleksandr AKULINUSHKIN
|
MYA |
|
IAR |
Moscow Region Competition
Соревнования Московской области
|
Kolomna
|
31 October 2023 |
|
|
|
Matvej DOLGOPOLOV
|
M? |
|
IAR |
Sverdlovsk Region Championships
Первенство Свердловской Области
|
Novouralsk
|
24 February 2024 |
19 |
28,71 |
|
Farid YUNUSOV
|
M60 |
|
IAR |
Vadim Bogdansky Super Sprint
Соревнования Вадима Богданского Супер Спринт
|
Moscow
|
13 April 2024 |
20 |
28,79 |
|
Timofej ELSUKOV
|
M? |
|
IAR |
Sverdlovsk Region Championships
Первенство Свердловской Области
|
Novouralsk
|
24 February 2024 |